Памятка номер 3 Весело сияет Месяц над селом ;Белый снег сверкает Синим огоньком .Подчеркни буквы ,которые нужно проверить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый снег сверкаит синем аганьком. Если надо и "Весило сеяет месяц над селом"- то вот.. Если что, то черными буквами это там, где надо подчеркнуть.
Гость
вЕсЁло сияЕт месяц над сЕлом Белый сеГ сверкаЕт синИм Огоньком (ну как то так)