Памятка о цезаре 1. годы правления? 2. даты провления? 3. личные качества? 4. значимые качества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Годы правления (27 до. н. э. -14 н. э.) , к власти пришел как приемный сын Юлия Цезаря.Рождение: 13 июля 100 до н. э. Рим Смерть: 15 марта 44 до н. э. (55 лет) Рим годы правления "с октября 49 г. до н. э. — 15 марта 44 г. до н. э. (вроде)