Папа, а щто значит, если у женщина обручальный кольцо на првый рука?

Папа, а щто значит, если у женщина обручальный кольцо на првый рука?Ин тересно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эээээ, эта не обручальный кольцо, эта браслет, его женьщина на рука носит. А обручальный кольцо на палиц носит.
Гость
Спокойно! На правой руке кольцо носят потому что правой рукой ты всё делаешь и она постоянна на виду. . Кароче чтоб чаще напоминало тебе что у тебя есть жена. . С этой же целью Часы носят на левой руке, чтоб молотком огда стучишь они не слетали и вообще )) Но Возможно есть еще причины. . Например непонятно почему на Западе носят обручалку на левой руке!? ! )) во клоуны