Папа купил Федору несколько тетрадей и заплатил за всю покупку 56 руб. сколько Папа купил тетрадей Федору если каждая тетрадь стоит 8 руб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)56:8=7(тетрадей) Ответ: 7 тетрадей.
Гость
Нам нужно 56:8=7(руб.) 56 это сколько всего рублей отдали если мы зазделим это на 8 ( это сколько стоит одна тетрадь ) то получим колличество тоесть сколько тетрадей купил пара