В школе готовится открытие музея посвешеного великой отечественой войне напиши от имени класса приглашение васильеву ивану николаевичу открытия музея 27 апреля 15-00 текст твоего приглашение должен состоять из 4-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Иван Николаевич! Приглашаем Вас на открытие музея, посвящённого Великой Отечественной войне. Мероприятие состоится 27 апреля 2016 г. в 15 часов  по адресу ..... Ученики 6 класса школы №15