Папа мама и митя протянули ей свои руки .Она ткнулась носам в их ладони и вдруг стала красивая при красивая .это она от счамтья похорошела ведь теперь у неё было целых три своих человека и два морских поросёнка Только больше со...

Папа мама и митя протянули ей свои руки .Она ткнулась носам в их ладони и вдруг стала красивая при красивая .это она от счамтья похорошела ведь теперь у неё было целых три своих человека и два морских поросёнка Только больше собака не розговаривала .крайний случай то кончался ! найди однородные чены .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа,мама,Митя.-однородные подл. Ткнулась,стала-одн.сказ. Похорошела,(не)разговаривала-одн.сказ. -------------------------------- Ps: Одн.=однородные Сказ.=сказуемое Подл.=подлежащие Надеюсь помогла)