Папа обещал взять меня на рыбалку Составить текст (5-6 предложений),используя данное начало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа пообещал взять меня на рыбалку если я выучу стих. Мне пришлось взять томик произведений А.С. Пушкина и выбрать самое короткое стихотворение. Учил я его весь вечер, но не мог запомнить. Мой папа очень добрый и стих я выучил вместе с ним на рыбалке