Папа с Алёшей отправились на рыбалку. Они ехали поездом 2 часа со скоростью 80 км/ч, потом a ч шли пешком со скоростью 3 км/ч и наконец 2 ч плыли со скоростью u км/ч. Какой путь они проделали от вокзала до места рыбалки? Состав...

Папа с Алёшей отправились на рыбалку. Они ехали поездом 2 часа со скоростью 80 км/ч, потом a ч шли пешком со скоростью 3 км/ч и наконец 2 ч плыли со скоростью u км/ч. Какой путь они проделали от вокзала до места рыбалки? Составь выражение и найди его значение,если а=3,U=6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80*2+3*3+2*6=181км-------------_--