Папа с Димой путешествовать. Они плыли на катере 1ч 20 мин, затем гуляли по парку 2ч45мин, обедали в течение 40 мин и шли домой пешком 2ч 10 мин.Домой они вернулись в 5 ч вечера. В котором часу они вышли из дома? со столбиками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ч20мин+2ч45мин+40мин+2ч10мин=6ч55мин 17ч-6ч55мин=10ч5мин
Гость
СО СТОЛБИКАМИ - это сложно, но возможно Сначала суммируем все действия на прогулке. Сумму минут переводим в часы. Получаем 6 час 55 минут - отдыхали. Затем вычисляем время выхода. там наоборот - 1 час меняем на 60 минут. Время выхода - 10:05 - ОТВЕТ