Папа с  дочкой пошли в магазин, чтобы купить свежую рыбу. Какие советы помогут им выбрать доброкачественную рыбу? 1)Глаза прозрачные,консистенция рыбы плотная. 2)На поверхности много непрозрачной слизи с запахом. 3)Жабры ярко-к...

Папа с  дочкой пошли в магазин, чтобы купить свежую рыбу. Какие советы помогут им выбрать доброкачественную рыбу? 1)Глаза прозрачные,консистенция рыбы плотная. 2)На поверхности много непрозрачной слизи с запахом. 3)Жабры ярко-красные,кости легко отстают от мяса. 4)Глаза прозрачные, жабры бледно-розовые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаза прозрачные,  консистенция рыбы плотная