Папе 30 лет ,сыну 3 года,сколько им будет через 45 лет Сделать уровнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30+45=75 .................... 3+45=48
Гость
1)30+45=х                                                                                                                              х=30+45                                                                                                                              х=75 ---------- 2)3+45=х х=45+3 х=48