Папоротники относят к царству растений, так как:1.в процессе дыхания они поглощают кислород и выделяют углекислый газ2.в процессе фотосинтеза они образуют органические вещества4.их клетки содержат цитоплазму5.выполняют роль кон...

Папоротники относят к царству растений, так как: 1.в процессе дыхания они поглощают кислород и выделяют углекислый газ 2.в процессе фотосинтеза они образуют органические вещества 4.их клетки содержат цитоплазму 5.выполняют роль консументов в экзосистеме 6.клеточная стенка состоит из целлюлозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в процессе дыхания они поглощают кислород и выделяют углекислый газ
Гость
2 конечно. .............