Параграф 1 (полностью). В тетради написать сообщение о человеке, которого можно считать личностью При выборе личности ориентируйтесь на критерии, указанные в тексте (отношение к труду, к окружающим, самооценка и т.д.). Так пиш...

Параграф 1 (полностью). В тетради написать сообщение о человеке, которого можно считать личностью При выборе личности ориентируйтесь на критерии, указанные в тексте (отношение к труду, к окружающим, самооценка и т.д.). Так пишите , почему именно этого человека считаете личностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 социальность 2 индивидуальнось 3 трудолюбие