Параграф 8 Царства живой природы Задание 2 Закончите предложения. *1.* Упорядочить знания о многообразии живых организмов помогает ___________. *2.* Основной единицей классификации живых организмов служит ___________. *3.* Сама...

Параграф 8 Царства живой природы Задание 2 Закончите предложения. *1.* Упорядочить знания о многообразии живых организмов помогает ___________. *2.* Основной единицей классификации живых организмов служит ___________. *3.* Самая крупная единица классификации живых организмов - это ___________. Скажите ответы пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Группировка животных 2.ВИД 3.Домен(Надцарство)