Паралимпийские Игры-международные спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями. Традиционно проводятся после главных Олимпийских Игр на тех же площадках. Какие талисманы на Паралимпийских Играх в Сочи? 1)Пан...
Паралимпийские Игры-международные спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями. Традиционно проводятся после главных Олимпийских Игр на тех же площадках. Какие талисманы на Паралимпийских Играх в Сочи?
1)Панда,тюлень 2)Лучик, снежинка 3)Зебра,медведь
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ : 2),лучик и снежинка.
Удачи!:)