Параллельно оси цилиндра, радиус которого 6 корней из 2 проведена плоскость пересекающая основание цилиндра по хорде, которая стягивает дугу 90 градусов. Найдите площадь сечения, если угол между диагональю сечения и хордой 60 г...

Параллельно оси цилиндра, радиус которого 6 корней из 2 проведена плоскость пересекающая основание цилиндра по хорде, которая стягивает дугу 90 градусов. Найдите площадь сечения, если угол между диагональю сечения и хордой 60 градусов.