Парашютист покинул самолет на некоторой высоте. Сначала он находился в свободном падении, а затем раскрыл парашют. По графику его полета, изображенному на рисунке, ответьте на вопросы: а) На какой высоте раскрылся парашют? б) С...

Парашютист покинул самолет на некоторой высоте. Сначала он находился в свободном падении, а затем раскрыл парашют. По графику его полета, изображенному на рисунке, ответьте на вопросы: а) На какой высоте раскрылся парашют? б) Сколько секунд парашютист был в свободном падении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на 200 км в верх  б) 12000 сек