Парашютист равномерно спускается на парашюте сравните силу тяжести действующую на парашютиста и силу сопротивления воздуха. Сила тяжести равна силе сопротивления воздуха Сила тяжести больше силы сопротивления воздуха На вопрос ...
Парашютист равномерно спускается на парашюте сравните силу тяжести действующую на парашютиста и силу сопротивления воздуха.
Сила тяжести равна силе сопротивления воздуха
Сила тяжести больше силы сопротивления воздуха
На вопрос нельзя ответить однозначно
Сила тяжести меньше силы сопротивления воздуха
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как он РАВНОМЕРНО спускается, то эти силы равны по модулю.
Гость
............... F1=F2