Парашютист спускается с неизменной скоростью а энергий его взаимодействия с землей постепенно уменьшается. При спуске парашютиста 1)его потенциальная энергия полностью преобразуется в кинетическую. 2)его полная механическая эне...

Парашютист спускается с неизменной скоростью а энергий его взаимодействия с землей постепенно уменьшается. При спуске парашютиста  1)его потенциальная энергия полностью преобразуется в кинетическую.  2)его полная механическая энергия не меняется  3)его потенциальная энергия полностью преобразуется во внутреннею энергию парашютиста и воздуха  4)его кинетическая энергия преобразуется в потенциальную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скорее всего........
Гость
Второй и третий ответы