Парень один из крылатского. у него квартира отпад. предки живут на даче. мы там часто тусуемся.------укажите жаргонизмы и определите, в какой социальной группе они возникли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпад, предки, тусуемся - жаргонизмы, возникшие в молодежной группе. Молодержный жаргон - сленг. Также существует такое понятие как арго, то есть тюремный жаргон