Парикмахер: его обязанности по отношению ко мне и мои обязанности по отношению к нему, его права по отношению ко мне и мои права по отношению к нему??? пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязанность парикмахера: сделать прическу, которую ты хотел. Твои обязанности: не мешать ему работать. Его права: он может выгнать тебя за несоблюдение правил его парикмахерской, твои права: потребовать деньги за плохую прическу.