Парикмахерская «Шарм» была создана Н. и М. Её уставный капитал состоит из двух долей, размеры которых закреплены в учредительном договоре и уставе. Какое суждение является верным? А. «Шарм» является примером частного индивиду...

Парикмахерская «Шарм» была создана Н. и М. Её уставный капитал состоит из двух долей, размеры которых закреплены в учредительном договоре и уставе. Какое суждение является верным?  А. «Шарм» является примером частного индивидуального предпринимательства.  Б. Парикмахерская «Шарм» — это акционерное общество откры­того типа, владеющее имуществом на праве собственности.Выберите один ответ:a. верно только А b. верно только Б c. оба суждения верны d. оба суждения неверны Введите свой вопрос сюда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба суждения неверны, т.к. они имеют доли а не акции. Соответственно это ООО (общество с ограниченной ответственностью).