Парки и лесопарки в крупных городах посещает много людей , где они отдыхают под кронами деревьев. Почему в местах массового посещения взрослые деревья оказываются угнетёнными , мало всходов молодых деревьев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Массовость-значит большое многочисленное число. Из этого стоит отметить что побеги травмируются , топчется людьми