Парнишка в овчинном полушубке шагает по зимней дороге. ПОДЧЕРКНИ В НЕМ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ. НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ НАПИШИ,КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ОНО ЯВЛЯЕТСЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парнишка-подлежащее. Шагает-сказуемое. Парнишка-сущ. В-предлог. Овчинном-прил. Полушубке-сущ. Шагает-глагол. По-предлог. Зимней-прил. Дороге-сущ.
Гость
Парнишка - подлежащее (выражено сущ.) Шагает - сказуемое (выражено гл.) В - предлог Овчинном - прил. Полушубке - сущ По- предлог Зимней - прил Дороге - сущ