Partizip I, Partizip II (решить, раскрывая скобки и перевести) 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. untergehenden (Человек смотрит на заходящее солнце) 2. geschriebene (На столе лежало написанное письмо) 3. zusammensetzenden (Мы занимаемся произношением составленных существительных) 4. kommende (Мой отпуск начинается на следующей неделе) 5. angehender (Этот начинающий журналист пишет интересную статью.) 6. fahrende (Ребёнок не заметил подъезжающий автомобиль.) 7. gemachte (Он рассказал нам о совершённой поездке.) 8. passende (К этому пальто она ищет подходящую сумочку.) 9. gebrachte (Он дал мне принесённые деньги.) 10. renovierte (Отремонтированная квартира выглядит современно.) 11. schlafenden (Мама не хотела будить спящего сына.) 12. öffnendes (На столе лежит открытая тетрадь.) 13. weinende (Никто не мог успокоить плачущего ребёнка.) 14. gekauften (Он показал мне купленные картины.) 15. gelesene (Мы принесём прочитанные книги обратно в библиотеку.) 16. verhungerten (Зимой дети кормят проголодавшихся животных.) 17. spielenden (Во дворе я вижу играющих ребят.) 18. verlassene (Здесь есть несколько покинутых домов.) 19. erreichte (Достигнутая цель не принесла ему радости.) 20. denkender (Он -- думающий человек.) 21. bildende (Школьники зачитывали подготовленные примеры.) 22. bedeckten (Семья сидела за накрытым столом.)