Pascal!Даю 30 балов! Написать программу,помогите Дано 4-х значное числоlt;вычислить п

Pascal!Даю 30 балов! Написать программу,помогите Дано 4-х значное число<вычислить произведение его чисел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное имелось ввиду произведение его цифр, тогда может получиться так: 1. Решение без циклов //PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016) var n,x,p: integer;//n1-кол-во четных, n2-нечетных begin   read(n);   p:=1;    //получаем остаток от деления (единицы) и умножаем на него p   x:=n mod 10; p:=p*x; //отбрасываем единицы   n:=n div 10; //получаем остаток от деления (десятки) и умножаем на него p   x:=n mod 10; p:=p*x; //отбрасываем десятки   n:=n div 10; //получаем остаток от деления (сотни) и умножаем на него p   x:=n mod 10; p:=p*x; //отбрасываем сотни   n:=n div 10; //получаем остаток от деления (тысячи) и умножаем на него p   x:=n mod 10; p:=p*x; //отбрасываем тысячи  n:=n div 10; ///получаем остаток от деления (сотни тысяч) и умножаем на него p  x:=n mod 10; p:=p*x; // Теперь в p находится произведение единицы*сотни*тысячи*сотни тысяч   writeln('Произведение цифр ',p); end. 2. Решение с циклом //PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016) var n,x,p: integer; begin   readln(n);   p:=1;   while n>0 do  begin   x:=n mod 10; p:=p*x;   n:=n div 10;   end;   writeln('Произведение цифр ',p); end.