Pascal: Дана строка. Слова разделены пробелами. Определить количество слов заданной длины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Stroka  uses Сrt; var s,temp:string;        i,c,k,d:integer; begin      clrscr;      write('Введите строку:');      readln(s);     write('Введите  длину:');     readln(k);    temp:=''; c:=0;   d:=length(s); for i:=1 to d do      begin           if s[i]<>' ' then temp:=temp+s[i];          if ((s[i]=' ') or (i=d)) and (temp<>'') then begin      if Length(temp)=k then c:=c+1;      temp:='';    end; end;    writeln('Количество слов заданной длины: ',c);     readkey; end.