Pascal, строки Ввести число N и один символ сформировать строку, в которой символ повторяется N_раз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var N:integer; C:Char; Begin Write('N = ');ReadLn(N); Write('C = ');ReadLn(C); For N:= 1 to N do     Write(C); End.
Гость
var   s, res: string;   n, i: integer; begin   write('Enter the number: ');   readln(n);   write('Enter the string: ');   readln(s);   res := '';   for i := 1 to n do     res := res + s;   write('The resulting string: ', res) end. Example Enter the number: 5 Enter the string: Five The resulting string: FiveFiveFiveFiveFive