Pascal, цикл для, составить программу. 2)Составить программу, запрашивающую пароль пользователя. В случае правильности пароля выводится фраза: “Можно приступать к работе». Если пароль 3 раза введен неверно, то вывести «Вызываю ...

Pascal, цикл для, составить программу. 2)Составить программу, запрашивающую пароль пользователя. В случае правильности пароля выводится фраза: “Можно приступать к работе». Если пароль 3 раза введен неверно, то вывести «Вызываю охрану»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var pass,s:string; k:integer; begin pass:='12345'; k:=0; repeat writeln('Введите пароль:'); readln(s); k:=k+1; until (s=pass)or(k=3); if s=pass  then writeln('Можно приступать к работе')  else writeln('Вызываю охрану'); end. Пример: Введите пароль: 1 Введите пароль: 12345 Можно приступать к работе