Пожалуйста помогите! Подчеркните все члены предложения (1....5 предложение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Делал (глагол) он (существ) не то (частица), кораблик (обст), не то(частица) подставку (обст.), для (предлог) самоката (нар) и был поглощен (глаг) совершенно (нареч) своей работой (обстоят) 2.Жители (сущ) столицы (обст) еженедельно (нареч) получают (глагол) газету (обст) Минск(сущ) на(частица) ладони (обст) 3.Греемся (глаг) чаем (обст) из (част) таежных(прилагат) трав(обст) 4.Здесь (наречие места) сосны (сущ) с(част) горя(обст) поседели(глаг) 5.Вскоре (нар времени) из(частица) Киева(обст) пришло (глаг) письмо(обст) от (част) Максима -(обст)