PASCALНаписать программу для нахождения принадлежности точки с координатами x,y заштрихованной области

PASCAL Написать программу для нахождения принадлежности точки с координатами x,y заштрихованной области
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const pi=3.14;var x,y,y1,y2:real;beginreadln(x,y);y1:=-x+1;y2:= sin(x);if (y1>=0) and (x>=1) thenif (y2<=1) and (x<=pi) then writeln('Принадлежит')else writeln('Не принадлежит')else writeln('Не принадлежит');end.
Гость
var x, y: real; begin readln(x, y);           if (y>=0) and (y<=sinx) and (x>=1-y) and (x<=Pi) then           writeln('принадлежит')           else writeln('не принадлежит'); readln; end.