PASCAL.Вводится массив из 10 элементов.Требуется выписать все 4знач.эл кратные 4,но не кратные 100 или кратные 1000.Пользователь вводит 15 чисел.Найти наибольшее из них,наименьшее и вычислить их разность.
PASCAL.
Вводится массив из 10 элементов.Требуется выписать все 4знач.эл кратные 4,но не кратные 100 или кратные 1000.
Пользователь вводит 15 чисел.Найти наибольшее из них,наименьшее и вычислить их разность.