Паша и Шура были на речке у моста Паша удил рыбу Asura ловил раков было Тихо У Паши было уже много рыбы и Уссури мало раков пришли к мосту гуси стала шумно рыба ушла на дно раки ушли в норы в первом предложении Отметь слова наз...

Паша и Шура были на речке у моста Паша удил рыбу Asura ловил раков было Тихо У Паши было уже много рыбы и Уссури мало раков пришли к мосту гуси стала шумно рыба ушла на дно раки ушли в норы в первом предложении Отметь слова названия предметов(п.) слова признаки(пр.)слова действия(д).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паша Шура- (п.),на речке- (д.),у моста- (д.),
удил рыбу- (д.) ловил раков- (д.) было тихо- (д.) уже много рыбы- (п.) пришли к мосту- (д.) стало шумно- (д.) рыба ушла- (д.) на дно- (п.) ушли в норы- (д.).