Звукобуквенный разбор слов выбирает и терпит ! СРОЧНО !!!!!!! ДАЮ 23 + 12 БАЛОВ !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирает - 4 слога в - (в) - согл., звонкий, парный, твердый, парный ы - (ы) - гласный, безударный б - (б`) - согласный, звонкий, парный, мягкий, парный и - (и) - гласный, безударный р - (р) - согласный, звонкий, сонорный, непарный, твердый, парный а - (а) - гласный, ударный е - (й`) - согласный, звонкий, сонорный, непарный, мягкий, непарный       (э) - гласный, безударный 8 букв, 9 звуков терпит - 2 слога т - (т`) - согласный, тердый, парный, мягкий, парный е - (э) - гласный, удрный р - (р) -  согласный, звонкий, сонорный, непарный, твердый, парный п - (п`) - согласный, глухой, парный, мягкий, парный и - (и) - гласный, безударный т - (т) - согласный, твердый, парный, глухой, парный. 6 букв, 6 звуков