Паша пашет.Сева сеет.Маша машет.Вера веет... Глаша гладит.Лада ладит.Катя катит...Ну,и хватит! Нада разделить чёрточками для переноса.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Па-ша па-шет. Се-ва се-ет. Ма-ша ма-шет. Ве-ра ве-ет... Гла-ша гла-дит. Ла-да Ла-дит. Ка-тя ка-тит... Ну, и хва-тит!
Так???
Гость
Па-ша па-шет.Се-ва се-ет.Ма-ша ма-шет .Ве-ра ве-ет.Гла-ша гла-дит.Ла-да ла-дит. Ка-тя ка-тит.. Ну и хватит.