Паскаль. 9 кл. Составить таблицу значений функции sin x на отрезке [A, B]. X - вещественная переменная. (+ если не сложно блок-схему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,a,b:real;    begin        readln(a,b);           while a<=b do               begin                   x:=a;                   writeln('x:  ',x:4:2,'   Sin x: ',sin(x):4:2);                   a:=a+0.1;                end; end. Блок-схема в файле