Паскаль Даны С,m и массив T(m).Найти число элементов массива Т , меньших С,а для элементов ,больших С,найти их среднее арифметическое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; const m=10; var a: array [1..m] of integer; k,k1,i,sum,c: integer; begin readln(c); sum:=0; k:=0; k1:=0; for i:=1 to m do readln(a[i]); for i:=1 to m do begin if a[i]