(Паскаль) Один долгожитель, которому за 100 лет, заметил, что если к сумме квадратов цифр его возраста добавить дату его рождения (натуральное число, не большее 31), то получится его возраст. Сколько лет долгожителю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если число в 31 дважды умножить то получится нужное нам число значит долго жителю где 1061