ПАСКАЛЬ. Пользователь вводит с клавиатуры трехзначное число. Программа должна ра?

ПАСКАЛЬ. Пользователь вводит с клавиатуры трехзначное число. Программа должна ра??бить число по разрядам и вывести в обратном порядке. (исп. функции mod и div). Полное решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простейшее решение данной задачи:    var   n:integer; begin   write('Введите трёхзначное число: ');   readln(n);   writeln(n mod 10, (n mod 100)div 10, n div 100); end.    Проверено на Pascal