Паскаль .Помогите (((((Определить,можно ли сделать круглую заготовку с заданным радиусом R из квадратного листа фанеры с заданной стороной А. решить ее надо с помощью оператора выбора case

Паскаль .Помогите ((((( Определить,можно ли сделать круглую заготовку с заданным радиусом R из квадратного листа фанеры с заданной стороной А. решить ее надо с помощью оператора выбора case
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, r : Integer; begin   Write('a = ');   Readln(a);   Write('r = ');   Readln(r);    case a div r of      0..1: Writeln('no');        else  Writeln('yes');   end;   Readln; end.