Паскаль. Помогите, пожалуйста! Нужно написать программу, которая в левом верхнем углу экрана рисует прямоугольник размером АхВ зеленого цвета и равномерно заполняет его 100 случайными точками белого цвета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses     GraphABC; var     i, a, b: integer; begin     SetBrushColor(clGreen);     a := random(500)+100;     b := random(500)+100;     Rectangle(0, 0, a, b);         for i := 1 to 100 do     begin         PutPixel(random(a), random(b), clWhite);         sleep(100);     end;     end.