Паскаль ругается, а я не знаю в чем проблема... Помогите найти ошибку. program pr1; var a, b, d: integer; readln(a); readln(b); d:=1; while (d меньше больше a) or (b mod 4=0) do begin d:=d+1 rea...

Паскаль ругается, а я не знаю в чем проблема... Помогите найти ошибку. program pr1; var a, b, d: integer; readln(a); readln(b); d:=1; while (d<>a) or (b mod 4=0) do begin d:=d+1 readln(b); end writeln(d); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа с исправленными СИНТАКСИЧЕСКИМИ ошибками: program pr1; var a, b, d: integer; begin readln(a); readln(b); d:=1; while (d<>a) or (b mod 4=0) do begin d:=d+1; readln(b); end; writeln(d);  end.