Паскаль с тремя циклами. Ввести с клавиатуры 10 чисел. Если среди них есть числа, бо?

Паскаль с тремя циклами. Ввести с клавиатуры 10 чисел. Если среди них есть числа, бо??ьшие 35, заменить их на 0. Напечатать все полученные числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a: array[1..10] of real;     i: integer; begin   for i:=1 to 10 do   begin     write('число ',i,' ');  readln(a[i]);   end; { первый цикл }   for i:=1 to 10 do   if a[i]>35 then a[i]:=0; { второй цикл    i:=1;   while i<=10 do   begin     if a[i]>35 then a[i]:=0;     i:=i+1;   end;  } { третий цикл   i:=1;   repeat     if a[i]>35 then a[i]:=0;     i:=i+1;   until i>10;  }   { печать }   for i:=1 to 10 do write(a[i],' ');   end.