Паскаль Составить программу вычисления стоимости поездки на автомобиле на дачу (туда и обратно). Исходными данными являются : расстояние до дачи (в км); количество бензина, которое потребляет автомобиль на 100 км пробега; цена...

Паскаль Составить программу вычисления стоимости поездки на автомобиле на дачу (туда и обратно). Исходными данными являются : расстояние до дачи (в км); количество бензина, которое потребляет автомобиль на 100 км пробега; цена одного литра бензина. Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы : Вычисление стоимости поездки на дачу. Расстояние до дачи (км) : 67 Расход бензина (литров на 100 км пробега) : 8.5 Цена литра бензина (руб.) : 20.5 Поездка на дачу и обратно обойдется в 233.495 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, b, c, d, e: real; begin readln(a, b, c) writeln(c*(a/b):0:3, ' руб.'); end.