ПАСКАЛЬ найти сумму и произведение элементов массива, элементы заданы с клавиатуры, размер произвольный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a: array [0..5] of integer;     i, m, s: integer; begin      m := 1;      for i := 0 to 5 do      begin           readln(a[i]);           s := s + a[i];           m := m * a[i];      end;      writeln(s, '  ', m); end. :)