ПаскальпомогитеДракон каждый год отращивает по три головы, но после того, как ему исполнится 100 лет - только по две. Сколько голов и глаз у дракона, которому N лет?

Паскаль помогите Дракон каждый год отращивает по три головы, но после того, как ему исполнится 100 лет - только по две. Сколько голов и глаз у дракона, которому N лет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program dragon; var n, h: integer; begin h := 0; write('n = '); readln(n); if n > 100 then begin h := (n - 100) * 2; h := h + 300; end else h := n * 3; writeln('голов: ', h); writeln('глаз: ', h * 2); end.