ПаскальРассчитайте плотность популяции белок за 1, 2, 3, …, 12 лет, если их первоначальная численность составила 552 особи на 1400 км2, ежегодный прирост составляет 20%в паскале,используя FOR

Паскаль Рассчитайте плотность популяции белок за 1, 2, 3, …, 12 лет, если их первоначальная численность составила 552 особи на 1400 км2, ежегодный прирост составляет 20% в паскале,используя FOR
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, i, P: integer; begin   P := 552;   for i := 0 to 12 do   begin     writeln(String.Format('{0} лет - {1} бел. / 1400 км2', i, P));     P += trunc(P * 0.2);   end; end.