В первый день туристы ехали на вилосипедах 4 ч. со скоростью 15 км/ч. Во второй день ни проехали на вилосипедах такое же растояние, но за 5 ч. С какой скоростью ехали туристы на вилосипедах во второй день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4*15=60 км проехали туристы в первый день 2) 60:5=12 км/ч скорость туристов во второй день Ответ: 12 км/ч