Пасха пасха празднуется в мае но в этом году она празднуется 1 мая .на єтот праздник пекутся паски,а Паска — пасхальный хлеб в южно-русской и украинской кухне.также на этот праздники варится яйца и их расскрашивают в любые рису...

Пасха пасха празднуется в мае но в этом году она празднуется 1 мая .на єтот праздник пекутся паски,а Паска — пасхальный хлеб в южно-русской и украинской кухне.также на этот праздники варится яйца и их расскрашивают в любые рисунки.а празднуется этот праздник на Востоке,и на Западе. надо перевести на английский прошу правда завтра здавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Easter is celebrated in may but this year it is celebrated on may 1 .on their holiday baked Easter cake and Easter cake — Easter bread in the South Russian and Ukrainian cuisine.also on this holidays boiled eggs and raskraivajut in any pictures.and this holiday is celebrated in the East and the West