В каком порядке доложны следовать предложения обозначенные буквами чтобы получился связный текст допиши 4-6 предложений. А. на лапке сочилась кровь. Б. под кустом дети нашли раненого зайца. В. дети осторожно взяли его на руки и...

В каком порядке доложны следовать предложения обозначенные буквами чтобы получился связный текст допиши 4-6 предложений. А. на лапке сочилась кровь. Б. под кустом дети нашли раненого зайца. В. дети осторожно взяли его на руки и понесли домой. Г. когда лапка у зайца зажила , дети отнесли его в лес. Д. дома они промыли зайцу ранку и сказали её йодом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя это все очень легко,держи 1-Б 2-А 3-В 4-Д 5-Г
Гость
БАВДГ И после этого случая заяц часто приходил к детям. Они его кормили морковью и капустой. Заяц уже не боялся людей, ведь они ему помогли.